荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望协调沙市区奇迹健身退还剩余课时费的问题 留言日期  2018-07-17
留言内容 我2016底在奇迹健身中心办理了一张健身卡,当时还购买了50堂私教课程缴费15000元,现在由于健身卡到期私教课程还没有上完,多次和健身中心协商退还剩余的私教课程费用,一直未解决,望相关部门协调处理。
回复人  沙市区商务局 回复日期  2018-07-19
回复内容

我局执法大队工作人员在7月19日进行了实地调查并协调,该店同意将预付卡余额退还给孟女士。