荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询沙市区南湖路十方庵居委会一带何时拆迁的问题 留言日期  2017-12-10
留言内容 沙市区南湖路十方庵居委会一带何时拆迁?
回复人  沙市区解放街办 回复日期  2017-12-12
回复内容

该居民的住房并未纳入棚户区改造范围。