荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  投诉沙市区金龙路中百仓储超市门前占道经营情况严重 留言日期  2017-09-04
留言内容 沙市区金龙路中百仓储超市门前每天下午4点半都有许多卖菜的摊贩占道经营,严重影响市民正常出行,望管制。
回复人   回复日期  2017-09-08
回复内容

 您好,我局中队已安排城管队员现场查看,对该地段中队将定人定岗,加大对该处的管理力度。