智能政务助手
全站导航
手机版
登录
注册
智能问答
无障碍阅读
繁体版
长者专区
首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
魅力沙市
首页
区长信箱
反映沙市区北京中路绿苑星城小区附近有摊贩占道经营的问题
来信内容
事项标题:
反映沙市区北京中路绿苑星城小区附近有摊贩占道经营的问题
来信时间:
2019-09-10
来 信 人:
市民
来信内容:
沙市区北京中路273号绿苑星城小区附近的马路上,经常有小摊贩在此占道经营,影响市民出行,望管制。
回复信息
答复部门:
沙市区城管局
答复时间:
2019-09-10
答复内容:
您好!您反映的问题,我局解放中队已现场处理。
扫一扫在手机上查看当前页面